참조번호 분석47260-1234
시행일자 2003-11-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Dried bean curd stick; FUZHU
물품설명 대두를 침수, 분쇄 후 분리한 콩물을 가열할 때 표면에 형성된 막을 걷어 건조한 황색의 스틱상을 소매포장한 물품임(NET 85g)
결정사유 본 품은 대두를 침수, 분쇄 후 분리한 콩물을 가열할 때 표면에 형성된 막을 걷어 건조한 물품이므로 HS관세율표해설 제2106호 (A)항의 해설내용에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류함.