참조번호 분석47260-1232
시행일자 2003-11-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2209.00-1000
품명 Brewery vinegar;EDEN ORGANIC APPLE CIDER VINEGAR
물품설명 사과를 발효하여 얻어진 담황색 액상(초산 : 5.08%).
용도 : 식용
결정사유 본품은 사과를 발효하여 얻어진 담황색액상으로 HS 관세율표해설서 제2209호 내용에 의거 식초에 해당하므로 HSK 2209.00-1000호에 분류함.