| 참조번호 | 분석47260-1231 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage, non-alcoholic;EDENSOY |
| 물품설명 |
물, 대두, 옥수수 및 보리 추출물, 율무, 보리, 해초 등으로 혼합, 조제된 매우 엷은 베이지색 현탁액상(Net 1L/pack).
용도 : 곧바로 음용 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 매우 엷은 베이지색 현탁액상(Net 1L/pack)으로서 곧바로 음료로 사용하는 것이므로 HS 관세율표해설서 제2202호 (B)항에 의거 HSK 2202.90-9000호에 분류함. |