| 참조번호 | 분석47260-1227 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3307.49-0000 |
| 품명 | Deodorants |
| 물품설명 | Triterpene flavonoide,Vitamin C, Orange oil,물등으로 조제된 액상이 유리병에 소매용 포장됨 (내용량 50ml, 용도:방취제) |
| 결정사유 | 본품은 조제된 실내용 방취제로서 HS관세율표 해설서 제3808호에서 " 조제 실내용 방취제는 제외" 하도록 규정하고 있으며 제3307호에 실내용 방취제(가향여부 또는 소독력을 가지고 있는지 여부를 불문한다)를 분류하도록 명시되어 있으므로 HSK3307.49-0000호에 분류함.끝 |