참조번호 분석47260-1225
시행일자 2003-11-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2933.99-9000
품명 1-Methylpyrrolidinealane;MPA
물품설명 무색투명액상의 1-Methylpyrrolidinealane
용 도 : 반도체의 알루미늄 증착
결정사유 관세율표 제2933호에 기타질소헤테로고리 화합물을 분류토록 규정하고 있고, 본품 무색투명액상의 기타 질소헤테로고리 화합물 이므로 HSK 2933.99-9000 호에 분류함.