참조번호 분석47260-1224
시행일자 2003-11-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2929.90-9000
품명 Tetrakis(ethylmethylamino)titanium;TEMATi
물품설명 미황색 투명액상의 Tetrakis(ethylmethylamino)Titanium
용 도 : 반도체의 Titanium 증착
결정사유 관세율표 제2929호에 기타질소화합물을 분류토록 규정하고 있고 본품 미황색 투명액상의 기타질소화합물이므로 HSK 2929.90-9000 호에 분류함.