| 참조번호 | 분석47260-1223 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-11-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2929.90-9000 |
| 품명 | Tetrakis(ethylmethylamino)silicon;TEMASi |
| 물품설명 |
미황색 투명액상의 Tetrakis(ethylmethylamino)silicon
용 도 : 반도체의 Silicon 증착 |
| 결정사유 | 관세율표 제2929호에 기타질소화합물을 분류토록 규정하고 있고 본품 미황색 투명액상의 기타질소화합물이므로 HSK 2929.90-9000 호에 분류함. |