| 참조번호 | 분석47260-1130 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-10-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation |
| 물품설명 | 알팔파 건초, 연맥짚, 타모시건초, 호밀건초, 당밀 5% 등을 분쇄, 혼합, 압축하여 펠렛상으로 성형한 물품 |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제2309호에 "이 호에는 가당한 사료와 수종의 영양물을 혼합하여 조제한 동물사료"가 분류되는 것으로 규정되어 있으므로 기타의 사료용 조제품이 분류되는 HSK 2309.90-9000호에 분류함. |