| 참조번호 | 분석47260-1125 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-10-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-1040 |
| 품명 | Mixed feed |
| 물품설명 | 절단된 보리잎 32%, 곡물잔류물 10%, 카놀라밀 5%, 당밀 2%, 효모 0.5%, 비타민 0.01%, 미네랄 0.01%, 피로피온산 나트륨 0.01%,물 47.5% 등을 혼합, 발효시킨 축우용 섬유질배합사료로 발효취가 있는 축축한 갈색 파쇄상 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제2309호에 "합리적이고 균형되어 있는 상식에 필요한 전영양소를 동물에 공급하기 위한 조제품(완전사료)"을 설명하고 있고 본 품은 이에 충족하는 축용용 배합사료이므로 HSK2309.90-1040호로 분류함 |