참조번호
분석47260-1127
시행일자
2003-10-28
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1106.30-0000
관세율표
해설서
품명
Raspberry powder
물품설명
적색계 라스베리 분말(1.25mm 금속망체 전량통과)
결정사유
관세율표
제1106호
에 과실의 분, 조분 및 분말이 특게되어 있으므로 건조한 라스베리 분말이 분류되는 HSK 1106.30-0000호에 분류.