참조번호
분석47260-1151
시행일자
2003-10-27
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3923.21-0000
관세율표
해설서
품명
Polyethylene bag
물품설명
폴리에틸렌제의 백,용도:물품포장용
결정사유
본품은 무색투명한 폴리에틸렌제의 백으로 HS관세율표 해설서
제3923호
(a)항의 규정에 의거 에틸렌제의 백이 분류되는 HSK 3923.21-0000호에 분류함