| 참조번호 | 분석47260-1146 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-10-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3921.19-1000 |
| 품명 | LAMINATED FOAM SHEET |
| 물품설명 | 발포가공된 Polyethylene제 백색쉬트상(중량비 약 62 %)의 양면에 Polyethylene제 필름(중량비 약 38 %)을 열압착한 백색 쉬트상 |
| 결정사유 | 본품은 발포가공된 Polyethylene제 백색쉬트상(중량비 약 62 %)의 양면에 Polyethylene제 필름(중량비 약 38 %)을 열압착한 백색 쉬트상으로 HS관세율표 제39류 총설"다포성 플라스틱은 괴전체에 많은 기공(열린 것,닫혀 있는 것 또는 양자의 것)이 있는 플라스틱이다.이러한 플라스틱에는 포옴플라스틱,익스팬디드 플라스틱,마이크로포로스 또는 마이크로셀룰라 플라스틱을 포함한다."는 규정에 의거 셀룰라의 폴리에틸렌 쉬트가 분류되는 HSK 3921.19-1000호에 분류함 |