참조번호 분석47260-1147
시행일자 2003-10-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3917.32-1000
품명 Polyethylene tube,layflat tubing
물품설명 폴리에틸렌제의 레이프레트 형태의 튜브(두께 0.015 mm,폭 45 cm),용도:포장용
결정사유 본 품은 폴리에틸렌제의 레이프레트 형태의 튜빙으로서 관세율표 제3917호에는 플라스틱의 관·파이프 및 호스와 이들의 연결구류를 분류토록 규정하고 있어 기타의 튜브가 분류되는 HSK 3917.32-1000호에 분류함.