참조번호 분석47260-1150
시행일자 2003-10-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3923.21-0000
품명 Polyethylene bag;;LAMI FOAM BAG
물품설명 백색의 폴리에틸렌제 백(Bag),용도:물품포장용
결정사유 본품은 백색의 폴리에틸렌제 백으로 HS관세율표 해설서 제3923호(a)항의 규정에 의거 에틸렌제의 백(Bag)이 분류되는 HSK 3923.21-0000호에 분류함