참조번호 분석47260-1107
시행일자 2003-10-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.10-0000
품명 Feed preparations
물품설명 과일류(사과, 감, 바나나, 귤, 포도 등), 근채류(우엉, 당근, 마늘 등), 곡류(현미, 찹쌀, 백미 등), 콩, 참깨, 해조류(다시마, 미역, 김 등), 흑설탕, 벌꿀 등으로 조제한 암갈색계 페이스트상을 플라스틱용기에 넣어 종이상자에 소매포장한 것임(Net 100g/병)
결정사유 본품은 과일류, 근채류, 곡류, 해조류, 흑설탕, 벌꿀 등으로 조제한 암갈색계 페이스트로서 내용량 100g으로 소매포장 되어 있으며 용도가 애완견 건강유지증진 등을 위하여 개에게 먹이는 것이므로 소매용으로 된 개사료가 특게된 HSK 2309.10-0000호에 분류함.