| 참조번호 | 분석47260-1102 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-10-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1104.29-9000 |
| 품명 | Cooked rice, kibbled |
| 물품설명 | 호화된 쌀의 미백색 거칠은 분쇄물(1.25mm 금속망체 통과비율 약 77.4%임)을 종이봉지에 소포장하여 종이상자로 소매포장한 것임(Net 12g X 5개) |
| 결정사유 | 본품은 호화된 쌀의 미백색 거칠은 분쇄물이므로 HS관세율표 제1104호 거칠게 빻은 기타 가공곡물이 분류되는 HSK 1104.29-9000호에 분류함. |