| 참조번호 | 분석47260-1105 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-10-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Soy bean preparation |
| 물품설명 | 삶은 후 설탕물에 침적하여 조제한 낟알상의 팽윤된 흑대두를 소량의 조미액과 함께 비닐백에 진공포장 |
| 결정사유 | 본품은 흑대두를 삶은 후 설탕물에 침적하여 조제한 물품으로 HS 관세율표해설서 제 2008호의 내용에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함 |