참조번호 분석47260-0991
시행일자 2003-10-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-1040
품명 Mixed feeds;KF-FORMULA-1;For bovine;25kg/bag; Blue grass straw 43%, Oat hay 15%, Orchard hay 15%, Timothy hay 10%, Corn 10%, Molasses 2.81%, Performix(Vitamin premix,Mineral,etc),etc
물품설명 블루그래스 건초 43%, 연맥 15%, 오차드건초 15%, 티모시건초 10%, 옥수수 10%, 당밀 2.81%, Performix(Vitamin premix,Mineral,etc) 등으로 혼합 조제된 것( 용도: 축우용 배합사료)
결정사유 HS관세율표해설서 제2309호에 "합리적이고 균형되어 있는 상식에 필요한 전영양소를 동물에 공급하기 위한 조제품(완전사료)"을 설명하고 있고 본 품은 이에 충족하는 축용용 배합사료이므로 HSK2309.90-1040호로 분류함.