| 참조번호 | 분석47260-1067 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-10-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.99-9000 |
| 품명 | Melon preparation;PASTA MELONE |
| 물품설명 | 메론 펄프에 포도당시럽, 설탕, 구연산, 펙틴 등을 넣고 살균한 황갈색의 묽은 페이스트상 |
| 결정사유 | 본품은 메론 펄프에 포도당시럽, 설탕, 구연산, 펙틴 등을 넣고 살균한 황갈색의 묽은 페이스트상 물품으로 HS 관세율표해설서 제 2008호의 내용 "기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실"에 의거 HSK 2008.99-9000호에 분류함 |