| 참조번호 | 분석47260-1070 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-10-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Almond preparation;PASTA PISTACCHIO C |
| 물품설명 | 아몬드, 피스타치오 주성분에 설탕, 코코넛유, 피스타치오향 등으로 균질하게 조제된 녹갈색계 페이스트상 |
| 결정사유 | 본품은 아몬드, 피스타치오 주성분에 설탕, 코코넛유, 피스타치오향 등으로 조제된 녹갈색계 페이스트상 물품으로 HS 관세율표해설서 제 2008호의 내용에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함 |