참조번호 분석47260-1074
시행일자 2003-10-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.99-9000
품명 Mango preparation;PASTA MANGO
물품설명 망고 펄프에 설탕, 포도당, 구연산, 펙틴 등을 넣고 살균한 황갈색의 묽은 페이스트상
결정사유 본품은 망고 펄프에 설탕, 포도당, 구연산, 펙틴 등을 넣고 살균한 황갈색의 묽은 페이스트상 물품으로HS 관세율표해설서 제 2008호의 내용 "기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실"에 의거 HSK 2008.99-9000호에 분류함