참조번호 분석47260-1104
시행일자 2003-10-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7006.00-0000
품명 Glass, Edge-worked;QUARTZ SUBSTRATES VIOSIL
물품설명 가장자리 전체가 가공되어 있는 정사각형 투명 석영유리[152 ×152 ×6.35(T)mm]
용 도 : Blank mask 제조용
결정사유 본품 가장자리 전체가 가공되어 있는 Blank mask 제조용 투명유리로, 관세율표 제7006호에 '가장자리 가공을 한 유리'를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 7006.00-0000호에 분류함.