| 참조번호 | 분석47260-1086 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-10-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Soybean preparation; |
| 물품설명 |
흑대두를 물에 침지, 건조 및 볶아서 마쇄한 후 대두유를 혼합한 것으로 엷은 흑색 페이스트.
용도 : 호빵제조용. |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 엷은 흑색 페이스트상으로 HS 관세율표해설서 제2008호의 "기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실, 견과류와 기타 식용에 적합한 식물의 부분"에 해당하므로 HSK 2008.19-9000호에 분류함. |