참조번호
분석47260-1053
시행일자
2003-10-14
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
5407.71-9000
관세율표
해설서
품명
Polypropylene woven fabric
물품설명
폴리프로필렌 필라멘트사로 직조한 백색 직물
결정사유
관세율표
제5407호
에는 합성필라멘트사의 직물을 분류토록 규정하고 있으므로 본 품은 폴리프로필렌 필라멘트사로 직조된 백색 직물이므로 HSK 5407.71-9000호에 분류함. 끝.