참조번호 분석47260-1041
시행일자 2003-10-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7228.60-0000
품명 Round bar of other alloy steel;;Heat-resisting steel round bar
물품설명 압연,인발,절삭,연마과정을 거쳐 만들어진 기타 합금강의 Round bar임(직경 9.2 mm),용도:자동차 엔진밸브 제작용
결정사유 HS관세율표해설서 제72류주1바항 기타 합금강의 규정에 의거 기타 합금강의 기타의 봉이 분류되는 HSK7228.60-0000호에 분류함