참조번호 분석47260-1051
시행일자 2003-10-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-1099
품명 Mixed feed
물품설명 옥수수, 소맥피, 콩대, 비타민, 미네랄 등으로 조제된 펠렛상의 배합사료
용도 : 말 사료용
결정사유 본품은 옥수수, 소맥피, 콩대, 비타민, 미네랄 등으로 조제된 펠렛상의 말용 배합사료이므로 HSK 2309.90-1099호에 분류함.