| 참조번호 | 분석47260-1044 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-10-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3917.32-1000 |
| 품명 | Polyethylene tube, lay-flat |
| 물품설명 | 두께 약 0.015mm, 접은 폭 약 35cm인 투명한 폴리에틸렌 튜브를 롤상으로 감은 것 |
| 결정사유 | 관세율표 제3917호에는 플라스틱의 관·파이프 및 호스와 이들의 연결구류를 분류토록 규정하고 있고 본 품은 폴리에틸렌제의 레이프레트 형태의 튜빙으로서 기타의 튜브가 분류되는 HSK 3917.32-1000호에 분류함. 끝. |