| 참조번호 | 분석47260-1038 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1090 |
| 품명 | Bakers ware |
| 물품설명 | 외피를 제거한 땅콩에 소맥분, 물엿, 소금 등의 반죽을 내부가 보이지 않게 완전히 입혀 구운 후 옥수수전분, 물엿 난백분 등의 반죽을 다시 입혀서 roasting한 타원형 구상의 물품 |
| 결정사유 | 본품은 땅콩을 소맥분, 찰옥수수알파전분, 물엿, 소금, 난백분 등으로 조제한 가루 반죽으로 내부가 보이지 않게 완전히 도포하여 roasting한 타원형 구상의 과자로서 HS관세율표 제1905호의 빵·파이·케이크·비스킷과 기타 베이커리제품에 해당되므로 기타 베이커리 제품이 분류되는 HSK 1905.90-1090 호에 분류함. |