| 참조번호 | 분석47260-1014 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation;LYC-O-MATO BEADS 5% |
| 물품설명 |
토마토추출물, 가수분해 젤라틴, 덱스트린, 설탕, 토코페롤 등으로 혼합, 조제된 암갈색 bead상 분말.
용도 : 건강보조식품 제조용. |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 암갈색 비드상 분말로서 HS관세율표해설서 제2106호 (B)항에 의하여 따로 분류되지 아니한 조제식료품에 해당하므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |