참조번호 분석47260-1023
시행일자 2003-09-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1214.90-9090
품명 Oat hay
물품설명 귀리이삭이 완전히 성숙하기 전에 채취하여 건조한 연녹색계 사료용의 Oat hay임
결정사유 본 품은 귀리이삭이 완전히 성숙하기 전에 채취하여 건조한 사료용의 Oat hay이므로 "사료용 건초류가 분류된다"는 HS 관세율표 제1214호의 내용에 의거 HSK 1214.90-9090호에 분류함.