| 참조번호 | 분석47260-1018 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5210.31-0000 |
| 품명 | Cotton woven fabric |
| 물품설명 | 면 약 57%, 폴리에스테르 약 43%로 직조, 염색한 직물(1제곱미터당 200그램 이하) |
| 결정사유 | 관세율표 제5210호에는 면직물(면의 함유량이 전 중량의 100분의 85%미만이고 주로 인조섬유와 혼방한 것으로서 1제곱미터당 중량이 200그램이하인 것에 한한다)을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 면 약 57%, 폴리에스테르 약 43%로 직조한 염색한 직물로 1제곱미터당 중량이 200그램이하이므로 HSK 5210.31-0000호에 분류함. 끝. |