| 참조번호 | 분석47260-0987 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-9000 |
| 품명 | Oxidized starch |
| 물품설명 | 산화제(차아염소산나트륨)를 사용하여 변성시킨 산화전분 분말임 |
| 결정사유 | 본품은 산화전분으로서 HS 관세율표 해설서 제3505호 (A)항에 " 산화, 에스테르화 또는 에테르화 등에 의하여 변성한 전분 "을 분류토록 명시되어 있으므로 HSK 3505.10-9000호에 분류함 |