| 참조번호 | 분석47260-0990 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation;RHEOPEARL ISK |
| 물품설명 | 저중합도의 Stearoyl Inulin 백색 분말 |
| 결정사유 | HS관세율표 제3824호에는 따로 분류되지 않는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물만의 혼합물을 포함한다)을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 저중합도를 가지는 Stearoyl Inulin으로서 HSK 3824.90-9090호에 분류함. 끝. |