| 참조번호 | 분석47260-1026 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1213.00-0000 |
| 품명 | Rye straw |
| 물품설명 | 호밀을 탈곡한 미황색의 짚 |
| 결정사유 | 본품은 호밀을 탈곡한 짚으로서 HS 관세율표해설서 제1213호의 내용 "이 호에는 다만 곡물을 타작할때 생기는 가공하지 아니한 상태의 곡물의 짚과 껍질로서 절단, 분쇄, 앞착 또는 펠리트 상으로 한 것이 분류된다"에 의거 HSK 1213.00-0000호에 분류함. |