| 참조번호 | 분석47260-0975 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2007.99-1000 |
| 품명 | Raspberry jam;CONFITURE DE FRAMBOISES |
| 물품설명 | 나무딸기 48.33%, 설탕 48.33%, 펙틴 1.76%, 구연산 등을 혼합 가열하여 농축한 적자색 젤리상의 잼을 유리병에 소매포장(내용량 370g) |
| 결정사유 | 본품은 나무딸기, 설탕, 펙틴 등을 끓여서 만든 적자색 젤리상의 잼으로 HS 관세울표해설서 제 2007호의 내용에 의거 HSK 2007.99-1000호에 분류함 |