| 참조번호 | 분석47260-1007 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9020 |
| 품명 | Preparation with a basis of milk fat;PREPARED EDIBLE FAT TYPE 89/11 |
| 물품설명 |
Milk fat 89%, hydrogenated soybean oil 11%로 혼합, 조제된 황색 반고상.
용도 : 제과, 제빵용. |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 황색 반고상으로 HS 관세율표해설서 제2106호 (3)항의 "밀크에서 얻어진 버터 또는 기타 유지를 기제로 한 조제품이 분류된다"는 내용에 의거 HSK 2106.90-9020호에 분류함. |