| 참조번호 | 분석47260-0979 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5311.00-9000 |
| 품명 | Coir woven fabric |
| 물품설명 | 두가닥으로 된 코이어사로 느슨하게 직조한 갈색 직물 |
| 결정사유 | 관세율표 제5311호에는 기타 식물성 방직용 섬유의 직물과 지사의 직물을 분류토록 규정하고 있고 본 품은 두가닥으로 된 코이어사로 느슨하게 직조한 직물로 기타 식물성 방직용 섬유의 직물이 분류되는 HSK 5311.00-9000호에 분류함. 끝. |