| 참조번호 | 분석47260-1005 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7505.12-0000 |
| 품명 | Round bar of nickel alloys;;Heat-resisting steel round bar |
| 물품설명 | 압연,인발,절삭,연마과정을 거쳐 만들어진 니켈합금제의 Round bar임(직경 8.2 mm) |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제15부 주5.가 ,제75류 주1.가 및 소호주1의 규정에 의거 니켈합금제의 봉이 분류되는HSK7505.12-0000호에 분류함 |