| 참조번호 | 분석47260-1004 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7228.60-0000 |
| 품명 | Round bar of other alloy steel;;Heat-resisting steel round bar |
| 물품설명 | 압연,인발,절삭,연마과정을 거쳐 만들어진 기타 합금강의 Round bar임(직경 9.3 mm) |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제72류주1바항 기타 합금강의 규정에 의거 기타 합금강의 기타의 봉이 분류되는 HSK7228.60-0000호에 분류함 |