| 참조번호 | 분석47260-0915 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food Preparation |
| 물품설명 | 단백질, 셀레늄 등으로 조성된 참깨박효소가수분해물을 유당으로 분말화한 미황색계 분말 |
| 결정사유 | 본품은 참깨박효소가수분해물, 유당으로 된 미황색 분말로서 건강식품이나 음료 제조시 사용하는 물품이므로 따로 분류되지 아니한 기타의 조제식료품이므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |