| 참조번호 | 분석47260-0962 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical product preparation;SENDOEKI G-TYPE |
| 물품설명 |
물에 소량의 탈염된 해양심층수 및 미량의 포도당을 첨가한 무색투명액상(Net 500ml 펫트병 포장).
용도 : 식물 조기 성장 목적. |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 무색투명액상(Net 500ml 펫트병 포장)으로 식물의 조기 성장 목적으로 사용하는 것이므로 HS 관세율표해설서 제3824호 (B)항의 내용에 의거 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |