참조번호 분석47260-0968
시행일자 2003-09-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation;PERFECT EYES
물품설명 당근 추출물, 헤스페리딘, 마리골드 추출물, 로즈메리 분말, 분말 셀룰로오즈, 비타민 C, 케르세틴, 니코틴산아미드, 로즈메리 추출물, 리보플라빈, 빌베리 추출물, 울금 추출물 등으로 조제된 담갈색 분말을 캡슐에 담아 수지제 병에 소매포장한 것임(465mg×60캡슐)
결정사유 본품은 상기의 성분으로 조제된 건강보조식품으로 HS 관세율표해설서 제2106호의 내용에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함