참조번호 분석47260-0963
시행일자 2003-09-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.99-9000
품명 Sweet potato preparation;ICE PAZ
물품설명 불규칙하게 절단하여 튀긴 고구마 조각을 올리고당, 솔비톨, 벌꿀 등의 시럽으로 코팅한 후 비닐봉지에 담아 냉동한 것(내용량 1kg)
결정사유 본품은 고구마를 튀긴 후 올리고당 등의 시럽에 코팅하여 조제한 물품으로 HS 관세율표해설서 제2008호의 내용에 의거 HSK 2008.99-9000호에 분류함