참조번호 분석47260-0959
시행일자 2003-09-05
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation;KYCD2
물품설명 인산나트륨, 포도당으로 혼합, 조제된 백색분말.
용도 : 식품안정제.
결정사유 본품은 상기성분과 같이 조제되어 식품의 안정제로 사용되므로 HS 관세율표해설서 제2106호 (B)항에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함.