| 참조번호 | 분석47260-0951 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3504.00-2090 |
| 품명 | Protein substance;Milk Basic Protein |
| 물품설명 |
탈지유에서 분리정제한 락토페린 주성분으로 구성된 단백질 98%(건조중량)의 갈색 결정성 분말
용 도 : 식품 첨가 |
| 결정사유 | 본품 탈지유에서 분리정제한 락토페린 주성분의 단백질 98%(건조중량)의 갈색 결정성 분말로, 관세율표 제3504호에 '기타 단백질계 물질과 그등의 유도체'를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 3504.00-2090 호에 분류함. |