| 참조번호 | 분석47260-0953 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.20-9000 |
| 품명 | Modified starch glue;;クロスダイン;벽지시공용 풀 |
| 물품설명 | 변성전분 기제에 염소계화합물,질소계화합물로 구성된 소량의 첨가제,물(약 77 %) 등으로 조성된 백색 점조 페이스트상 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제3505호(B)항"기타 변성한 전분을 기제로 한 글루"의 규정에 의거 HSK 3505.20-9000호에 분류함 |