| 참조번호 | 분석47260-0935 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-1040 |
| 품명 | Mixed feeds |
| 물품설명 | 옥수수줄기(절단된것) 60%, 커피박 15%, 카사바껍질 12.9%, 옥수수 알곡 10%, 탈지미강 1%, 해초분 1%, 비타민 프리믹스 0.1% 등을 발효시킨 것(용도: 축우용 배합사료) |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제2309호의 (Ⅱ)-(A)항에 합리적이고 균형되어 있는 상 식에 필요한 전영양소를 동물에 공급하기 위한 조제품을 설명하고 있고, 본 품은 단미사료, 보조사료로 된 축우용 배합사료이므로 HSK 2309.90-1040호로 분류함. |