| 참조번호 | 분석47260-0866 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-02 | ||||
| 시행기관 | 중앙관세분석소 | ||||
| 결정세번 | 2309.90-9000 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | Feed preparation | ||||
| 물품설명 |
조 60%, 피 20%, 국수 10%, 기장 10%을 혼합하여 포장한 것(40kg)
(용 도 : 조류용 사료) |
||||
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제2309호에 "조류용의 사료(예: 조·카나리씨드·껍질을 벗긴 귀리 및 아마로 구성된 조제품으로서, 녹황색 잉꼬용의 주요한 또는 완전한 사료로 사용되는 것)"을 기술하고 있고, 본 품은 조류용 사료에 주로 사용되는 메조에 국수 등을 혼합한 물품이므로 기타 사료용 조제품이 분류되는 HSK2309.90-9000호로 분류함. | ||||