| 참조번호 | 분석47260-0941 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-09-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-1090 |
| 품명 | Base for beverage, non-alcoholic;NUTRIZ-M |
| 물품설명 |
당시럽, 미강유, 설탕, 쌀전분, 인산염, 쌀단백질 등으로 혼합, 조제된 백색분말.
용도 : 음료베이스 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 혼합, 조제된 백색분말로서 알콜을 함유하지 아니한 음료 베이스이므로 HS 관세율표해설서 제2106호 (7)항에 의거 HSK 2106.90-1090호에 분류함. |