참조번호 분석47260-0939
시행일자 2003-09-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-2099
품명 Supplementary feed
물품설명 Formic acid, Lactic acid, Citric acid, Propionic acid, Vermiculite 등으로 혼합, 조제된 갈색계 거친 분말상
용 도 : 보조사료(보존제)
결정사유 본품 Formic acid, Lactic acid, Citric acid, Propionic acid 등의 보존제 성분에 부형제인 Vermiculite 로 혼합, 조제한 보조사료(보존제)로서, 관세율표 제2309호에 보조사료를 분류토록 규정하고 있으므로 보조사료가 분류되는 HSK 2309.90-2099 호에 분류함.